ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ В ПИТОМНИКЕ К-9
Увидеть показательные выступления служебных собак, погулять с четвероногими друзьями и покататься на лошадях. Все это смогли иркутяне на дне защиты животных в питомнике К-9. Этот праздник уже стал ежегодной традицией |
На праздник с подарками. Ежегодно в день защиты животных волонтеры приносят в К-9 корма для собак, медведей и лошадей. В этот раз среди посетителей и пионеры иркутской школы. Александра Лисевич, ученица школы №75:
С животными можно пообщаться на территории питомника, а можно выбрать питомца и забрать домой. Илья Богатиков, экскурсовод питомника К-9:
Многие иркутяне посещают питомник не только по праздникам. Петр Емельянович приезжает в К-9 с внучкой уже на протяжении нескольких лет. Петр Емельянович, посетитель питомника К-9:
На показательных выступлениях четвероногие спасатели продемонстрировали защиту дрессировщика от вооруженного нападения. Зрители остались в восторге. Любую собаку можно воспитать. Особенно это необходимо тем, кого взяли в семью из приюта. Елизавета Славина, руководитель центра профессиональной дрессировки собак:
Увидеть следующие показательные выступления кинологов можно будет в среду. В питомнике состоится праздник в честь воссоединения полуострова Крым с Севастополем. Вход бесплатный.
|