виас медиа
рекламное агентство
ООО "Премьер Медиа"
CTC-Иркутск
Домашний
Радио
Рекорд Иркутск
104.2FM
радиостанция
Европа Плюс Иркутск
103.8FM
Юмор FM
106.0FM
Новое Радио
102.6FM
Радио Дача
107.5FM
Дорожное радио
91,1FM
Радио7 Иркутск
100.9FM
Радио ВЕСТИ FM
101.7FM
Ретро FM
104.6FM
Радио Искатель
103.1FM
16+
тЕЛМБНБ

Погода в Иркутске

+13
Чт
утро
+18/+20
Чт
день
+25/+27
Чт
вечер
+21/+23

По данным Angara.Net и Gismeteo.ru

Курсы валют

Доллар/Рубль:
  59.8185
Евро/Рубль:
  69.7005

По данным ЦБР (2017.07.26)

logo

Внимание розыск!

Переход по дате

< 2017, Январь >

Новости - видео

Выпуск новостей за 10.01.2017 (61.17)

Проиграть в окне

Поиск по архиву новостей

Ключевые слова:
Год:
Начальная дата:
Конечная дата:



Автор:
Алексей Келэвро

Живодера, который убил бездомную собаку, задержали

Опубликовано: 10.01.2017 17:11

Изображение Им оказался 45-летний житель поселка Большой луг Шелеховского района. Сейчас с ним работают следователи. Задержанный раскаялся и рассказал, что толкнуло его на жестокий поступок.

"Получилось так. Собака меня укусила с 31 на 1 число. А 3-го я на работу приехал, увидел ее и все", - говорит задержанный. Его рассказ совсем не похож на исповедь человека, который раскаялся. Говорит, основным мотивом была месть. Выследил, подманил и расправился с бездомной собакой. Со слов мужчины, после жестокой расправы он спрятал труп в мешок и выбросил в мусорный бак. Однако факты упрямо говорят об обратном. Следователи нашли останки животного. Оказалось, после расправы собака стала обедом для мужчины. Он не отрицает, что сознательно пошел на убийство и даже раскаивается, ссылаясь на алкогольное опьянение. Кстати, в прошлом 45-летний житель Шелеховского района был осужден за убийство. "Ранее имел проблемы с законом и был осужден на реальный срок лишения свободы в 1993 году за умышленное убийство", - сообщил Герман Струглин, руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Иркутской области.

Сейчас мужчину проверяют на причастность к аналогичным случаям. Этим делом занялся следственный комитет. Предстоит выяснить истинные мотивы жестокой расправы над животным. Это и станет определяющим в вынесении приговора.

Изображения новости
Изображение Изображение Изображение Изображение
Видео новости

Скачать



Живодера, который убил бездомную собаку, задержали
Анонимный посетитель 10 января 2017 г., 20:46
 
Сообщений: 52244
Регистрация: 01.01.2010

Адрес новости:
http://as.baikal.tv/news/one.php?id=65402

 
Анонимный посетитель 10 января 2017 г., 20:46
 
Сообщений: 52244
Регистрация: 01.01.2010

Николай писал(а):
В роже этого ублюдка человеческого крайне мало. Взрослого человека, или даже ребенка он убьет с такой же легкостью, как безобидного пса. И таких репликантов у нас по всей стране все больше. Жаль, закон не позволяет их отстреливать. Ведь даже лишение свободы обратно в людей их не превратит. О каком гуманизме мы все время говорим?..

 
Анонимный посетитель 10 января 2017 г., 23:36
 
Сообщений: 52244
Регистрация: 01.01.2010

Саныч писал(а):
На кол суку, другим в науку.

 
Анонимный посетитель 11 января 2017 г., 05:16
 
Сообщений: 52244
Регистрация: 01.01.2010

Собакоед писал(а):
Укусила - получила пизды х*ли...
Псину какую-то ссаную замочил, и чё ? в новостях об этом писать, бред -_-

 
Анонимный посетитель 11 января 2017 г., 05:40
 
Сообщений: 52244
Регистрация: 01.01.2010

Sakute писал(а):
Администрацию к ответственности за то, что бездомная собака напала на человека.

 
Анонимный посетитель 11 января 2017 г., 10:03
 
Сообщений: 52244
Регистрация: 01.01.2010

Тамарачка писал(а):
Человека из-за какойто бездомной суки судить, очнитесь люди!

 
Анонимный посетитель 11 января 2017 г., 12:39
 
Сообщений: 52244
Регистрация: 01.01.2010

Илья писал(а):
Читаю последние комментарии и просто в шоке - типо убил собаку и что в этом такого... он УБИЛ, УБИЛ,блин. Вы смысла слова не понимаете или это уже норма для России, страна в какое-то средневековье идёт, а люди в варваров превращаются.

 
Анонимный посетитель 11 января 2017 г., 13:15
 
Сообщений: 52244
Регистрация: 01.01.2010

Алекс писал(а):
Он хищник, и сделали его таким мы - общество.

 
Анонимный посетитель 11 января 2017 г., 13:51
 
Сообщений: 52244
Регистрация: 01.01.2010

Аноним_мля писал(а):
ЛЮДИ! ЧЕЛОВЕКИ! ОЧНИТЕСЬ!

Куда ни глянь - пишут "ай,ай,ай жыстокое обрасчение с жиготным!"
Ополоумели совсем ?
В бытность моей юности (80-е) я никогда не видел бродячих собак ни в городе , ни в деревне где проводил лето. Сейчас все дружно начнут кричать "люди были добрее и терпимее и не бросали животных", а вот ничего подобного - бродячих животных ОТСТРЕЛИВАЛИ! ДА! ОТСТРЕЛИВАЛИ!
Теперь так не делают как раз из-за воплей о жестоком обращении с животными.

Делалось это для того , что бы потом не было заголовков новостей "На ребенка напала одичавшая собака", "Стая собак напала на студентку" и проч.

И все ваши вопли "он её УБИЛ! УБИЛ!" это не от большого ума, у таких людей зачастую есть кошка или собака в квартире (т.е. бесполезное животное по сути) для того что бы его "любить", и люди эти никогда даже курице голову не отрубали что бы суп из нее сварить, таким людям чуждо насилие над животными в принципе. Но это не значит что нужно запретить НЕОБХОДИМОЕ насилие.

В данном случае мужик конечно не прав в выборе метода расправы(я бы выбрал более действенный и быстрый способ), тем более что в последствии он этой собакой пообедал (смысл тогда так избивать животное)

 
Анонимный посетитель 11 января 2017 г., 15:07
 
Сообщений: 52244
Регистрация: 01.01.2010

Лол писал(а):
Если должно быть необходимое насилие, то его точно не должны осуществлять все кому охото. А если этот мужик спланировал и осуществил расправу, то он уже перешёл некоторую психологическую грань, а там и до убийства людей недалеко, к тому же он уже убивал, так что пусть лучше сидит. А в нашей стране отстреливание животных это тупизм - люди выкидывают их, их отстреливают, их опять выкидывают. И пока у людей будет говно в голове, как у комментатора выше, ниче не изменится.

 
Анонимный посетитель 11 января 2017 г., 16:03
 
Сообщений: 52244
Регистрация: 01.01.2010

Аноним_мля писал(а):
О, да ! Куда нам со свиным рылом да в калашный ряд!
СПЕЦИАЛЬНО для ЛОЛ:
Вероятно мужику следовало собачку подманить, отвезти в специальное заведение и усыпить за 3-5 тр.
Не кусали вас собаки, и стаей не окружали (очень интересное чувство когда они полукругом встают перед вами, если ничего не предпримете то по сигналу "вожака" кинутся)

Да я не осуждаю этот мужика за убийство, я осуждаю лишь жестокость проявленную при убийстве.

А насчет того, что у кого в голове - в свою загляни ! Сразу видно один из тех кто палец о палец не ударил что бы что то изменить в стране(да какое в стране, в собственной жизни), только говорить умеешь и только в сети и только на предмет "никто не хочет сделать в нашей стране так что бы все было хорошо"

 
Анонимный посетитель 11 января 2017 г., 16:59
 
Сообщений: 52244
Регистрация: 01.01.2010

Лол писал(а):
А ты уверен что она его кусала? Он сказал, что труп в мешок положил и выкинул, но это оказалось не так...
Сразу видно один из тех, кто через слова видит человека насквозь, Шерлок ты ли это?
Не надо говорить, что я ничего не делал, я деньги на благотворительность отправляю и где есть возможность с друзьями препараты медицинские приносим, большим помочь я на данный момент ничем, к сожалению, не могу.
Лучше сам напиши, что полезного сделал.

 
Анонимный посетитель 11 января 2017 г., 17:33
 
Сообщений: 52244
Регистрация: 01.01.2010

анна писал(а):
ну так же его за ноги и об землю