виас медиа
рекламное агентство
ООО "Премьер Медиа"
CTC-Иркутск
Домашний
Радио
Рекорд Иркутск
104.2FM
радиостанция
Европа Плюс Иркутск
103.8FM
Юмор FM
106.0FM
Новое Радио
102.6FM
Радио Дача
107.5FM
Дорожное радио
91,1FM
Радио7 Иркутск
100.9FM
Радио ВЕСТИ FM
101.7FM
Ретро FM
104.6FM
Радио Искатель
103.1FM
16+

Погода в Иркутске

+4
Вт
ночь
-1/+1
Вт
утро
-1/-3
Вт
день
+6/+8

По данным Angara.Net и Gismeteo.ru

Курсы валют

Доллар/Рубль:
  57.4247
Евро/Рубль:
  61.8636

По данным ЦБР (2017.03.25)

тЕЛМБНБ
logo

Внимание розыск!

Переход по дате

< 2017, Март >

Новости - видео

Выпуск новостей за 24.03.2017 (45.59)

Проиграть в окне

Поиск по архиву новостей

Ключевые слова:
Год:
Начальная дата:
Конечная дата:



Автор:
Вера Самсонова

Милане Ефременко

Опубликовано: 12.09.2013 14:13

Изображение Десять месяцев борьбы. Милане Ефременко срочно нужна помощь. Девочке поставили диагноз - обширная лимфангиома. За свою жизнь малышка уже перенесла несколько операций у российских врачей. Следующий этап лечения должен быть за границей.

10-месячная Милана самостоятельно дышала недолго. Уже вскоре после рождения врачи установили трахеостому. Обширная лимфангеома или доброкачественная опухоль подчелюстной области давит девочке на корень языка. Из-за этого он разбухает и не позволяет ребенку свободно дышать. Малышке сделали операцию, позже последовало склерозирование, но, не смотря на это, хирурги заключили: опухоль прогрессирует. "Сейчас я говорю с вами, я не плачу. Просто я, наверное, отплакала все свои слезы там, в больницах. Состояние матери, которая просто надеется, молится и больше ничего не может, которая полностью понимает свою беспомощность, которая никак не может повлиять на ситуацию. Мне сложно сейчас это передать. Ты понимаешь, что можешь не увидеть её больше никогда", - говорит Татьяна Ефременко, мама Миланы.

Почти за год жизни Мила практически не гуляла. Каждые полчаса малышке требуется санирование. А любая инфекция извне может только усугубить ситуацию. Чтобы как-то повлиять на развитие опухоли, необходимо введение пицибонила. Однако в России препарат не сертифицирован. Семью Ефременко уже ждут в Германии, в университетской клинике федеральной земли Шлезвиг-Гольштейна. Там же девочке, возможно, сделают частичную резекцию языка. Только на первый этап лечения семье нужно 17 тысяч евро. И тогда у Миланы и её родителей появится еще один шанс на выздоровление. "Мы задышим свободно. Мы будем просто радоваться этому, как любому нашему достижению, как любому нашему первому шажку. Мы будем просто радоваться, молиться, благодарить всех, кто нам помогал", - сказала Татьяна Ефременко.

Всех, кто желает помочь семье Ефременко, просят звонить по телефону 75-60-51. Реквизиты для перечисления денежных средств:

ОАО "Сбербанк России"

Для юр. лиц:

Отделение: Иркутское ОСБ 8586

Адрес: 664011, Иркутская область, г.Иркутск, ул.Нижняя Набережная,10

Телефон: (3952)257725

Корр счет: 30101810900000000607

ИНН: 7707083893

КПП:380802001

БИК: 042520607

Номер счета: 40817810118356967420

Для физ. лиц:

Номер карты: 4276880022724953

Получатель: Ефременко Татьяна Анатольевна

Мобильный номер БВК 89500607657

Яндекс-кошелек: 410011976409306

Изображения новости
Изображение Изображение Изображение Изображение
Видео новости

Скачать



Милане Ефременко срочно нужна помощь!
Анонимный посетитель 12 сентября 2013 г., 21:29
 
Сообщений: 52109
Регистрация: 01.01.2010

Адрес новости:
http://as.baikal.tv/news/one.php?id=51719

 
Анонимный посетитель 12 сентября 2013 г., 21:29
 
Сообщений: 52109
Регистрация: 01.01.2010

Ольга писал(а):
Господи, как страшно. Бедная девочка. Перевела 100 рублей, к сожалению, всё, что могу. Танечка, держитесь. Буду молиться за Миланочку.

 
Анонимный посетитель 12 сентября 2013 г., 21:56
 
Сообщений: 52109
Регистрация: 01.01.2010

евгения писал(а):
почему жизнь так несправедлива?малышка мучается а многие имея немалые деньги предпочитают купить очередную шубу или машину хотя могут реально помочь.надеюсь что среди иркутян все же есть Люди и помогут Милане хоть по 100рублей каждый.а вообще где помощь от государства?говорят рожайте детей ,рожаем а где помощь?государство к сожалению не думает ни о здоровых ни о больных детях
.жаль.

 
Анонимный посетитель 12 сентября 2013 г., 22:21
 
Сообщений: 52109
Регистрация: 01.01.2010

Анастасия писал(а):
Небольшая финансовая поддержка от нашей семьи, Миланочке здоровья, а родителям терпения, да поможет вам Господь и добрые люди.

 
Анонимный посетитель 13 сентября 2013 г., 11:40
 
Сообщений: 52109
Регистрация: 01.01.2010

Наталья писал(а):
Татьяна, просите, чтобы за Милану молились все, кого вы знаете, каждый день, пока она не поправится.

 
Анонимный посетитель 13 сентября 2013 г., 19:19
 
Сообщений: 52109
Регистрация: 01.01.2010

Имя не важно писал(а):
Люди, какой бог? Какие молитвы? Только мы сами можем помочь ребенку!
Почти каждый, кто имеет доступ в интернет, имеет и несколько десятков/сотен рублей в кармане, которые может потратить на черт знает что. Потратьте их на доброе дело!
Перевела 10 тысяч. Танечка, боритесь за дочь, сил вам и терпения!

 
Анонимный посетитель 16 сентября 2013 г., 13:50
 
Сообщений: 52109
Регистрация: 01.01.2010

Надежда писал(а):
Миланочка! Выздоравливай!
Танечка! Я Вас консультировала по ГВ. Перевела вам 500 руб.. Постараюсь потом еще.
Держитесь! Терпения вам. Успехов!
Пусть милость господа проливается на вас ежедневным светом!

 
Анонимный посетитель 16 сентября 2013 г., 21:58
 
Сообщений: 52109
Регистрация: 01.01.2010

Имя не важно писал(а):
Сегодня перевели еще 8 тысяч от одного доброго человека из Петербурга.
Не знаю какими еще словами вас поддержать, но уверена, что родительская любовь все победит!

 
Анонимный посетитель 17 сентября 2013 г., 02:34
 
Сообщений: 52109
Регистрация: 01.01.2010

Татьяна Ефременко писал(а):
Дорогие друзья! Всем ВАМ большое спасибо за поддержку и помощь! Очень жаль, что здесь не высвечиваются имена. Хотелось бы каждого поблагодарить лично!!! Я хочу немного сказать о сюжете: Вера, спасибо большое за сюжет, он нам очень помог! Вот только поправочку сделаю: нам не сразу после рождения установили трахеостому, а позже. Но это как ни странно даже улучшило качество жизни Милашки, т.к. сама она дышала очень тяжело, с хрипами, всхлипами... Но мы надеемся, что это временно, и скоро Милаша все же задышит сама, свободно и беспрепятственно!
Дорогие мои, щедрые, заботливые... Столько хороших людей в мире. Господь да благословит ВАС за доброе сердце!!!
Татьяна Ефременко

 
Анонимный посетитель 17 сентября 2013 г., 23:52
 
Сообщений: 52109
Регистрация: 01.01.2010

Имя не важно писал(а):
Татьяна, как хорошо, что вы не падаете духом! Напишите, нужна ли еще помощь?