виас медиа
рекламное агентство
ООО "Премьер Медиа"
CTC-Иркутск
Домашний
Радио
Рекорд Иркутск
104.2FM
радиостанция
Европа Плюс Иркутск
103.8FM
Юмор FM
106.0FM
Новое Радио
102.6FM
Радио Дача
107.5FM
Дорожное радио
91,1FM
Радио7 Иркутск
100.9FM
Радио ВЕСТИ FM
101.7FM
Ретро FM
104.6FM
Радио Искатель
103.1FM
16+
тЕЛМБНБ

Погода в Иркутске

+8
Пн
утро
+8/+10
Пн
день
+9/+11
Пн
вечер
+7/+9

По данным Angara.Net и Gismeteo.ru

Курсы валют

Доллар/Рубль:
  56.9838
Евро/Рубль:
  62.0440

По данным ЦБР (2017.04.29)

logo

Внимание розыск!

Переход по дате

< 2017, Май >
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Новости - видео

Выпуск новостей за 29.04.2017 (43.54)

Проиграть в окне

Поиск по архиву новостей

Ключевые слова:
Год:
Начальная дата:
Конечная дата:



Автор:
Внеш. корр.

Павлу Сафонову

Опубликовано: 21.01.2011 00:00

Изображение 2 месяца назад мы рассказывали о четырехлетнем Павле Сафонове. У мальчика - венозная дисплазия, патология сосудов на 70 процентах тела. В том числе и на лице ребенка.

Ярко-красное пятно можно свести лазером. Такую косметическую операцию проводят в частной московской клинике. Благодаря сюжету, который в ноябре вышел в нашем эфире, маме Павла Надежде удалось собрать необходимую сумму на первый курс лечения - 50 тысяч рублей. Совсем недавно семья вернулась из столицы.

"Эффект есть! Ушла та насыщенность и краснота. Появился розовый оттенок. Если в таком же темпе 5 раз повторить, то вообще уйдет краснота. Спасибо всем, кто откликнулся! Благодарю все, кто нам помог", - говорит Надежа Сафонова, мама Павла Сафонова. Собрать оставшуюся сумму , говорит Надежда, без помощи она не сможет. Женщина одна воспитывает Павла, сейчас не работает - постоянно находится с сыном-инвалидом. Все, кто хочет и может помочь мальчику встретить его день рождения - 5 лет ему исполнится второго июня - с чистым и красивым лицом, могут позвонить маме Надежде по телефону - 8-924-8-30-57-60.

РЕКВИЗИТЫ ИРКУТСКОГО ГОРОДСКОГО отделения Сберегательного Банка №8586

Отделение №8586/0149

ИНН 770708З893

КПП 380802001

БИК 042520607

К/C № 30101810900000000607

номер счета в сбер.книжке №42306.810.4.1835.8751157

САФОНОВА НАДЕЖДА ПАВЛОВНА

Изображения новости
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Требуется помощь!
Анонимный посетитель 12 декабря 2011 г., 15:35
 
Сообщений: 52162
Регистрация: 01.01.2010

Адрес новости:
http://as.baikal.tv/news/one.php?id=41957

 
Анонимный посетитель 12 декабря 2011 г., 15:35
 
Сообщений: 52162
Регистрация: 01.01.2010

Совесть писал(а):
Добрый день, Надежда!
Когда болеют дети это ужасно!!! Но почему вы говорите, что одна воспитываете ребенка. А где его папа?

 
Анонимный посетитель 16 декабря 2011 г., 10:09
 
Сообщений: 52162
Регистрация: 01.01.2010

Совесть писал(а):
Когда дети болеют это ужасно! У меня взрослый ребенок и то жалко когда простуда вылезет.
Простите, но я вас как отец не пойму!!! Не уже ли нельзя продать машину, дачу, квартиру, в конце концов. 80 000 руб. не такие большие деньги!!! Почему вы пишите, что воспитываете ребенка одна. Перестаньте обманывать людей, пользуясь больным ребенком. Это просто ЖЕСТЬ! Ложь порождает недоверие. Раньше я активно участвовал в таких акциях. Всегда доверял людям. Но теперь я буду проверять тщательно каждого претендента на благотворительность. Есть люди, которые продают все и тогда только от отчаянья прибегают к просьбе о помощи. Вот таким людям я буду продолжать помогать. Бог вам судья Надежда. От меня вы больше ни копейки не получите.

 
Анонимный посетитель 28 декабря 2011 г., 23:25
 
Сообщений: 52162
Регистрация: 01.01.2010

Мила писал(а):
Добрый день,Надежда. Я хочу пожелать вам чтоб Бог через руки врачей убрал эти пятнышки и исцелил вашего ребёнка. У нас аналогичная проблема, прошу подсказать в какой клинике вас лечат.СПАСИБО.

 
Анонимный посетитель 28 декабря 2011 г., 23:25
 
Сообщений: 52162
Регистрация: 01.01.2010

Мила писал(а):
Добрый день,Надежда. Я хочу пожелать вам чтоб Бог через руки врачей убрал эти пятнышки и исцелил вашего ребёнка. У нас аналогичная проблема, прошу подсказать в какой клинике вас лечат.СПАСИБО.